"˨ 1"

Родителям

Субботняя школа "Развитие"

Шестой школьный день

Папулярызацыя беларускай мовы

Учительская

Выпускнику

Инновационная деятельность

Попечительский совет

Общественные

организации

Библиотечный центр

Гимназическая печать

Расписания

Поздравляем

Фотоальбомы

Психологическая служба

Ура! Каникулы!

Школа безопасности

За страницами учебников

Школьный музей "Боевой путь 50-й армии в годы ВОВ"

 

 

ПЛАН
ОРГАНИЗАЦИОННО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

08
 

Время и место

Мероприятие

Участники

06.00 - 19.30 6 .
09.00-10.30, спортзал Тренировка по футболу 3-4 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
10.00,
. 314
8 û
10.00, .316,
. 312
!
8 »,
9
10.30,
5 кл. 
10.40-12.10, Тренировка по футболу 2-3 кл.
11.00,
.209, 223, 112, 327, 211

!
5 .
11.00, .221, 321, 228 7 , 7 »,
7 û, 8
12.15-13.00,
. 310 
 
13.00-14.00,   5-11.
13.15-14.00,
.310
8-9 .
14.00-15.30, спортзал Тренировка по баскетболу (девочки) 5-6 кл.
14.00-16.00,
к.310
Консультирование по запросу  
15.30-18.00,
5-11 .
  18.00-19.30, 5-7 кл.
  19.30-21.00, спортзал Час футбола 9-11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

24
 

Время и место

Мероприятие

Участники

09.00-10.30, спортзал Тренировка по футболу 3-4 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
09.00 - 2
10.00 - 10 кл.
10.00,
библиотека

, 110- .

1-4 кл.
10.30,
, ! 5 кл. 
11.30, .202 - 1
10.40-12.10, Тренировка по футболу 2-3 кл.
12.30,
к.311
4 » кл.
13.00

1 Ļ
13.00-14.00,
спортзал
  3 кл.
13.30 7
14.00-15.30, спортзал Тренировка по баскетболу (девочки) 5-6 кл.
15.30-18.00, спортзал
3 кл.
  18.00-19.30, спортзал Тренировка

9 кл.

  19.30-21.00, спортзал Час футбола 9-11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

17
 

Время и место

Мероприятие

Участники

09.00-10.30, спортзал Тренировка по футболу (мальчики, ср. группа) 3-4 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 

10.00,

. 201
экскурсия 2 .
10.30,
библиотека

7-8 кл.
11.45-12.30,
к.310
Тематическая консультация для родителей
 
12.05,
.307
- 4
12.45-13.30,
к.310
-
1- 3 кл.
13.00-14.00,  
-
10 кл.
13.00

4
13.30-15.30,
к.310
Консультирование по запросу  
14.00-15.30, спортзал Тренировка по баскетболу (девочки) 5-6 кл.
15.30-18.00, спортзал
-
10 кл.
18.00

Посещение  Ледового дворца. Катание на коньках

6 "В" кл.
  18.00-19.30, спортзал Подвижные спортивные игры Два капитана

4 кл.

18.00-19.30, Тренировка по баскетболу 10-11 кл.
  19.30-21.00, спортзал Час футбола 9-11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

27 октября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

09.00-10.30, спортзал Тренировка по футболу (мальчики, ср. группа) 3-4 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 

10.00,
к.316

Трудовой десант
Чистый класс

8 В

10.40-12.10, спортзал Тренировка по футболу (мальчики, мл. группа) 2-3 кл.
11.00

Экскурсия в музей пожарного дела

6 Г

11.00,
библиотека

 

Беседа 
В рабстве вредных привычек

6 кл.

12.00

Посещение Могилевского областного драматического театра Волшебник изумрудного города

5 Б

12.20

Посещение кинотеатра Космос

4 Д

14.00-15.30, спортзал Тренировка по баскетболу (девочки) 5-6 кл.
15.00

Посещение музея Бялыницкого-Бирули

 

8 А

  15.30-18.00, спортзал

Первенство гимназии по русской народной игре Лапта

7 кл.

 

18.00-19.30, спортзал

Первенство гимназии по мини-футболу

7 кл.
  19.30-21.00,
спортзал
Час футбола 9-11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

20 октября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

9.00 Обзорная экскурсия по Могилеву, экскурсия Искусство хлебопечения (Домочай) 5 В, Г, Д
09.00-10.30, спортзал Тренировка по футболу (мальчики, ср. группа) 3-4 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
10.30,
библиотека

Азартная викторина

2-3 кл.
10.40-12.10, спортзал Тренировка по футболу (мальчики, мл. группа) 2-3 кл.
11.00 Осенняя фотосессия 11 В
11.45-12.30,
к.310
Тематическая консультация для родителей Школьные комплексы  
11.50,
к.307
Экологический КВН

4 Б

12.00,
к.305
Азбука здоровья Витаминотерапия. Презентация коллажа 3 Б
12.45-13.30,
к.310
Час с психологом Моя маленькая Вселенная 3- 4 кл.
12.45,
 к. 211а
Игра-презентация Жизнь класса

4 "Г" кл.

12.45 Мини-проект Разведка осенних примет 1 Г
13.00 Посещение музея истории Могилева

9 А

  13.00-14.00, спортзал Подготовка к проведению соревнований по русской народной игре Лапта

4 кл.

13.30-15.30,
к.310
Консультирование по запросу  
14.00-15.30, спортзал Тренировка по баскетболу (девочки) 5-6 кл.
15.30-18.00, спортзал Соревнования по русской народной игре Лапта 4 кл.
  18.00-19.30, спортзал Подвижные спортивные игры Два капитана

4 кл.

  19.30-21.00, спортзал Час футбола 9-11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

13 октября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
10.00,
к.
111
Подготовка выступления агитбригады по ПДД  Зеленый свет 5 - 6 кл.
10.00,
к. 318

Творческая мастерская Подари открытку маме

5 "А"
10.30,
библиотека

Конкурсно-развлекательная программа Рябиновые бусы,  посвящённая Дню матери

7 кл.
11.00

День именинника

6 "В"
11.00

Пешая экскурсия по Могилеву

11 А
11.30,
актовый зал

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери

6 - 7 кл.
12.00,
к. 305

Азбука здоровья Витаминотерапия. Презентация коллажа

3 "Б" кл.

12.15 - 13.10,
к. 310

Тематическая консультация для родителей Раннее взросление

 
12.30, к. 101

Концерт,
посвященный Дню матери

1 "Д" кл.
  13.00

Поход выходного дня

2 кл.

12.00 13.35,
 к. 305
Занятие объединения по интересам
Занимательная экономика
3  кл.
  13.15-14.00,
к. 310

Час общения Ответственность. Права. Обязанность

7 - 9 кл.

  11.00 -13.00,
к. 310
Консультирование по запросу  
16.00

Посещение  Ледового дворца. Катание на коньках

11 "В" кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

06 октября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

9.00 10.30, спортзал Тренировка по футболу
(мальчики, ср.группа)

3 4 кл.

09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
09.00 10.35
10.45
12.20, к.103
Занятия в объединении по интересам Палитра 2 - 3 кл.
9.00-9.45,
к.310
Индивидуальная консультация для родителей Составляющие позитивного микроклимата в семье  
10.00, актовый зал Репетиция открытого мероприятия 7 кл.
10.00-10.45, к.310 Профилактическое занятие Мы вместе 5 кл.
10.00, к. 314 Викторина Что ты знаешь о Могилеве? 8 Г
10.00 11.35, 11.45 13.20, к.101 Занятия в объединении по интересам
Волшебный завиток
1 - 4 кл.
10.40 12.10, стадион Тренировка по футболу
(мальчики, младшая группа)

2 - 3 кл.

11.00, библиотека Викторина Путешествие по страницам занимательной лексики 8 кл.
  11.00 -13.00, к.310 Консультирование по запросу  
12.00 Экскурсия в музей В.К.Бялыницкого-Бирули 9 Б,
9 В
12.00 13.35,
 к.305
Занятие объединения по интересам
Занимательная экономика
3  кл.
13.10 Экскурсия в музей В.К.Бялыницкого-Бирули 9 Г кл.
13.00-14.00, спортзал Подготовка к проведению  первенства гимназии по русской народной игре Лапта 6  кл.
13.0014.35,
14.45 - 16.20,
к.211а
Занятия в объединении по интересам
Волшебник
3 - 4 кл.
14.00 15.30, спортзал Тренировка по баскетболу
(девочки)

5 - 6 кл.

15.30 18.00, спортзал Первенство гимназии по русской народной игре Лапта 6 кл.
16.00, спортзал Спортивная суббота 11 Б
18.00-19.30, спортзал Подготовка сборной команды по баскетболу к городским соревнованиям

10 - 11 кл.

19.30-21.00, спортзал Час  футбола 9 - 11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

29 сентября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

9.00 10.30, стадион Тренировка по футболу
(мальчики, старшая группа)

8 9 кл.

09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
09.00 10.35
10.45
12.20, к.103
Занятия в объединении по интересам Палитра 2 - 3 кл.
10.00,  к.111 Подготовка к торжественному мероприятию Путешествие по улицам разноцветных шаров, посвященному приему в октябрята Пионерский актив 5 кл.
10.00, к.219 Заседание актива класса Копилка идей ко Дню учителя 9 А кл.
10.00 11.35, 11.45 13.20,к.101 Занятия в объединении по интересам
Волшебный завиток
1 - 4 кл.
10.40 12.10, стадион Тренировка по футболу
(мальчики, младшая группа)

2 - 3 кл.

11.00, библиотека Конкурсно-игровая программа Осенняя палитра 2-3 кл.
11.00 Посещение праздника Драник-фест 10 В кл.
11.30, к. 111 Разработка положения о конкурсе альбомов и презентаций Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи 8-10 кл., актив ПО ОО БРСМ
12.00 13.35, к.305 Занятие объединения по интересам
Занимательная экономика
3  кл.
12.00, к.102 Поэтическая гостиная Золотая осень 4 А кл.
13.0014.35,
14.45 - 16.20,
к.211а
Занятия в объединении по интересам
Волшебник
3 - 4 кл.
14.00 15.30, спортзал Тренировка по баскетболу
(девочки)

4 - 7 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

22 сентября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

9.00 10.30, стадион Футбол
(мальчики, старшая группа)

мальчики,
8
9 кл.

09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
10.00 - 10.45,
 к. 310

Занятие с элементами тренинга для учащихся
Быть здоровым   модно

9 - 11  кл.
09.00 10.35
10.45
12.20, к.103
Занятия в объединении по интересам Палитра 2 - 3 кл.
10.00 11.35, 11.45 13.20,к.101 Занятия в объединении по интересам
Волшебный завиток
1 - 4 кл.
10.30 - 11.15
библиотека

Игра-путешествие Знакомый и незнакомый мир природы

6  кл.
10.40 12.10, стадион Футбол
(мальчики, младшая группа)

2 - 3 кл.

11.00 - 13.00
к. 310
Консультирование по запросу  
12.00 13.35,
 к.305
Занятие объединения по интересам
Занимательная экономика
3  кл.
13.00 14.35,
14.45 - 16.20, к.211а
Занятия в объединении по интересам
Волшебник
3 - 4 кл.
14.00 15.30, спортзал Тренировка по баскетболу
(девочки)

4 - 7 кл.

15.00 18.00,
стадион
Первенство гимназии по легкоатлетическому кроссу 8 кл.
18.00 19.30,
спортзал
Подготовка сборной команды по волейболу к городским соревнованиям 8 кл.

19.00 21.00, спортзал

Час футбола

9 11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

 

08 сентября
 

Время и место

Мероприятие

Участники

08.05 12.30, к.112 Факультативное занятие Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)  
9.00 10.30, стадион Футбол
(мальчики, старшая группа)

мальчики,
8
9 кл.

09.00 11.35, к.302 Факультативное занятие Игра на музыкальном инструменте (духовые инструменты) 2 - 11 кл.
09.00 12.30

Занятия в субботней школе Развитие

 
09.00 12.20, к.103 Занятия в объединении по интересам Палитра 2 - 3 кл.
10.00 11.40, к.101 Занятия в объединении по интересам
Волшебный завиток
1 - 4 кл.
10.30,
библиотека
Информационно-познавательный час По дороге безопасности в рамках  Недели  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 5 кл.
10.40 12.10, стадион Футбол
(мальчики, младшая группа)

2 - 3 кл.

11.45 13.25,
 к.305
Занятие объединения по интересам
Занимательная экономика
3 - 4 кл.
11.45 - 12.30,
 к. 310
Тематическая консультация для родителей Поможем ребенку сосредоточиться  
12.30 - 14.00, стадион Футбол
(мальчики, средняя группа группа)

5 - 7 кл.

12.45 - 13.30,
 к. 310
Психологическое занятие для учащихся  Радуга эмоций 2 - 3  кл.
13.00 14.40,
к.211а
Занятия в объединении по интересам
Волшебник
3 - 4 кл.
13.30 - 15.30,
к. 310
Консультирование по запросу  
14.00 15.30, спортзал Тренировка по баскетболу
(девочки)

4 - 7 кл.

16.00 18.30,
стадион
Первенство гимназии среди учащихся 5-х классов по русской народной игре Лапта 5 кл.

19.00 21.00, спортзал

Час футбола

9 11 кл.

Проведение занятий объединений по интересам, факультативных занятий в соответствии с расписанием

 

 

УпрОбрМогОблИсполкома

МГОИРО

Областной профориентационный портал

  Счетчик посещений 

Обслуживание сайта:

Шинкевич Наталья n180773@yandex.ru

Любавина Светлана cvlub@yandex.ru

Разработчики сайта:

Шинкевич Наталья n180773@yandex.ru

Косарева Анна sun_ann@tut.by