ГOСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"МОГИЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ №1"

Главная Администрация Одно окно Наша символика Наши новости Контакты Поиск по сайту

Родителям

Субботняя школа "Развитие"

Шестой школьный день

Папулярызацыя беларускай мовы

Учительская

Выпускнику

Инновационная деятельность

Попечительский совет

Общественные

организации

Библиотечный центр

Гимназическая печать

Расписания

Поздравляем

Фотоальбомы

Психологическая служба

Ура! Каникулы!

Школа безопасности

За страницами учебников

Школьный музей "Боевой путь 50-й армии в годы ВОВ"

  Распечатать

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

 

14.05.2019 г.

 

14.05.2019 г.

Ковалёву Дарью,
учащуюся 10 "А" класса,
с победой (диплом
III степени)
в республиканском конкурсе
риторического мастерства,

посвященном
Году малой родины и
75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
(Учитель: Шикунова А. А. )

 

24.04.2019 г.

 

24.04.2019 г.

 

21.04.2019 г.

победителей городской олимпиады по учебным предметам
среди учащихся
IV-X классов учреждений
 общего среднего образования

(2018/2019 учебный год)

  

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Ф.И.О. учителя

Диплом I степени

1.       

Маманков Артём Олегович

IV

Математика

 

I

Прилепко Жанна Леонидовна

2.       

Швайбович Евгений Андреевич

V

Белорусский язык и литература

I

Сапего Наталья Валентиновна

3.       

Швайбович Евгений Андреевич

V

Математика

 

I

Слаин Яков Иосифович

4.       

Шарубов Кирилл Алексеевич

V

Математика

 

I

Слаин Яков Иосифович

5.       

Лесюкова Елена Владимировна

VI

Математика

 

I

Канаваленок Юлия Ивановна

6.       

Кривоносова Мария Анатольевна

VII

Математика

 

I

Чирва Наталья Константиновна

7.       

Лихтар Илья Владимирович

VII

Математика

 

I

Чирва Наталья Константиновна

8.       

Концевенко Александра Олеговна

V

Английский язык

I

Соколова Татьяна Николаевна

9.       

Драпеза Арина Владиславовна

V

Английский язык

I

Ковалева Татьяна Николаевна

10.   

Петренко Михаил Александрович

VI

Английский язык

I

Соколова Татьяна Николаевна

11.   

Бажанова Лидия Ивановна

VII

Английский язык

I

Цыркунова Юлия Викторовна

12.   

Билык Захар Антонович

VII

Английский язык

I

Горбачева Наталья Викторовна

13.   

Билык Захар Антонович

VII

Химия

I

Мартыновская Нелли Ивановна

14.   

Скорбогатов Владислав Викторович

VIII

Химия

I

Ананич Марина Викторовна

15.   

Ананич Дмитрий Александрович

VIII

Химия

I

Ананич Марина Викторовна

16.   

Сёмчена Дарья Вадимовна

VI

Биология

I

Лапковская Наталья Леонидовна

17.   

Билык Захар Антонович

VII

Биология

I

Сафронова Татьяна Петровна

18.   

Скоробогатов Владислав Викторович

VIII

Биология

I

Сафронова Татьяна Петровна

19.   

Власенко Доминика Юрьевна

IV

Русский язык и литература

I

Жигирева Ирина Алексеевна

20.   

Кнатько Александр Святославович

VI

История Беларуси и Всемирная история

I

Титенкова Оксана Валерьевна

21.   

Лапицкий Павел Юрьевич

VI

История Беларуси и Всемирная история

I

Титенкова Оксана Валерьевна

22.   

Суслова Анастасия Алексеевна

VII

Информатика

I

Шинкевич Наталья Дмитриевна

23.   

Денисенко Ульяна Денисовна

VIII

Информатика

I

Любавина Светлана Николаевна

24.   

Валентюк Алексей Витальевич

IV

Человек и мир

I

Федорович Наталья Григорьевна  

Диплом II степени

25.   

Василевская Александра Евгеньевна

IV

Белорусский язык и литература

II

Плешевеня

Светлана

Леонидовна

26.   

Власенко Доминика Юрьевна

IV

Белорусский язык и литература

II

Плешевеня Светлана Леонидовна

27.   

Башаримова Маргарита Алексеевна

IV

Белорусский язык и литература

II

Плешевеня Светлана Леонидовна

28.   

Маманков Артём Олегович

IV

Белорусский язык и литература

II

Плешевеня Светлана Леонидовна

29.   

Окунева Елизавета Дмитриевна

V

Белорусский язык и литература

II

Гуревская Надежда Николаевна

30.   

Цыганкова Мария Дмитриевна

VI

Белорусский язык и литература

II

Бондаренко Анна Владимировна

31.   

Емцева Дарья Игоревна

VI

Белорусский язык и литература

II

Колосовский Юрий Владимирович

32.   

Рукус Виталина Александровна

VIII

Белорусский язык и литература

II

Маслёнок Татьяна Павловна

33.   

Валентюк Алексей Витальевич

IV

Математика

 

II

Прилепко Жанна Леонидовна

34.   

Концевенко Александра Олеговна

V

Математика

 

II

Слаин Яков Иосифович

35.   

Исаенко Елизавета Александровна

VI

Математика

 

II

Слаин Яков Иосифович

36.   

Шереметов Назар Иванович

VI

Математика

 

II

Слаин Яков Иосифович

37.   

Мелешко София Александровна

VII

Физика

II

Ивановская Алла Эдуардовна

38.   

Щановский Алексей Сергеевич

VII

Физика

II

Ивановская Алла Эдуардовна

39.   

Сёмчена Дарья Вадимовна

VI

География

II

Веретенников Александр Васильевич

40.   

Воднев Кирилл Владимирович

VI

География

II

Веретенников Александр Васильевич

41.   

Швайбович Евгений Андреевич

V

Английский язык

II

Соколова Татьяна Николаевна

42.   

Романова Диана Юрьевна

VI

Английский язык

II

Мозель Алина Михайловна

43.   

Исаенко Елизавета Александровна

VI

Английский язык

II

Байдакова Оксана Владимировна

44.   

Строгонов Никита Дмитриевич

VI

Английский язык

II

Мозель Алина Михайловна

45.   

Шумская Яна Павловна

VII

Английский язык

II

Цыркунова Юлия Викторовна

46.   

Дмитриева Полина Андреевна

VIII

Английский язык

II

Хомякова Ольга Николаевна

47.   

Осмоловская Екатерина Вячеславовна

VII

Химия

II

Мартыновская Нелли Ивановна

48.   

Байдаков Кирилл Александрович

VII

Химия

II

Мартыновская Нелли Ивановна

49.   

Есепкина Николь Евгеньевна

IV

Русский язык и литература

II

Жигирева Ирина Алексеевна

50.   

Ракутько Фёдор Павлович

IV

Русский язык и литература

II

Жигирева Ирина Алексеевна

51.   

Бажанова Лидия Ивановна

VII

Русский язык и литература

II

Лысенкова Людмила Леонидовна

52.   

Рукус Виталина Александровна

VIII

Русский язык и литература

II

Шикунова Анна Александровна

53.   

Груммо Екатерина Николаевна

VIII

Русский язык и литература

II

Шикунова Анна Александровна

54.   

Сорокин Артем Сергеевич

VI

История Беларуси и Всемирная история

II

Титенкова Оксана Валерьевна

55.   

Галиновский Евгений Дмитриевич

IX

История Беларуси и Всемирная история

II

Лагутин Александр Николаевич

56.   

Питюкова Надежда Юрьевна

VI

Биология

II

Лапковская Наталья Леонидовна

57.   

Бейлина Юлия Владимировна

VIII

Биология

II

Сафронова Татьяна Петровна

58.   

Галиновский Евгений Дмитриевич

IX

Обществоведение

II

Вишеватая Наталья Александровна

59.   

Райкова Елизавета Николаевна

IX

Обществоведение

II

Вишеватая Наталья Александровна

60.   

Хованский Иван Дмитриевич

VI

Информатика

II

Шинкевич Наталья Дмитриевна

Диплом III степени

61.   

Исаенко Елизавета Александровна

VI

Белорусский язык и литература

III

Бондаренко Анна Владимировна

62.   

Иванова Валерия Игоревна

VII

Белорусский язык и литература

III

Сапего Наталья Валентиновна

63.   

Майорова Екатерина Анатольевна

VII

Белорусский язык и литература

III

Сапего Наталья Валентиновна

64.   

Мичан Александра Владимировна

VIII

Белорусский язык и литература

III

Гуревская Надежда Николаевна

65.   

Новикова Анна Александровна

VIII

Белорусский язык и литература

III

Маслёнок Татьяна Павловна

66.   

Титов Владислав Витальевич

IV

Математика

 

III

Прилепко Жанна Леонидовна

67.   

Любавина Ольга Михайловна

V

Математика

 

III

Слаин Яков Иосифович

68.   

Грузд Давид Дмитриевич

V

Математика

 

III

Слаин Яков Иосифович

69.   

Биндасова Ирина Сергеевна

VI

Математика

 

III

Канаваленок Юлия Ивановна

70.   

Серафимович Анастасия Андреевна

VII

Математика

 

III

Чирва Наталья Константиновна

71.   

Петручик Иван Александрович

VII

Математика

 

III

Чирва Наталья Константиновна

72.   

Могилевчик
Тимофей
Васильевич

VII

География

III

Юргелас Светлана Ефимовна

73.   

Груммо Екатерина Николаевна

VIII

География

III

Веретенников Александр Васильевич

74.   

Окунева Елизавета Дмитриевна

V

Английский язык

III

Демчук Наталья Ивановна

75.   

Щекотихина Дарья Александровна

VI

Английский язык

III

Соколова Татьяна Николаевна

76.   

Груганов Константин Алексеевич

VII

Английский язык

III

Крюковская Надежда Петровна

77.   

Короленок Анастасия Дмитриевна

VIII

Английский язык

III

Одинцова Елена Анатольевна

78.   

Рукус Виталина Александровна

VIII

Английский язык

III

Девиченская Татьяна Леонидовна

79.   

Снатович Дарья Ивановна

IX

Английский язык

III

Калинич Анастасия Анатольевна

80.   

Башаримова Маргарита Алексеевна

IV

Русский язык и литература

III

Жигирева Ирина Алексеевна

81.   

Искрова Юлиана Витальевна

V

Русский язык и литература

III

Татарова Валентина Михайловна

82.   

Окунева Елизавета Дмитриевна

V

Русский язык и литература

III

Аланцева Наталья Анатольевна

83.   

Емцева Дарья Игоревна

VI

Русский язык и литература

III

Витковская Валентина Васильевна

84.   

Иванова Валерия Игоревна

VII

Русский язык и литература

III

Лысенкова Людмила Леонидовна

85.   

Дмитриева Полина Андреевна

VIII

Русский язык и литература

III

Шикунова Анна Александровна

86.   

Федоров Степан Константинович

VI

История Беларуси и Всемирная история

III

Титенкова Оксана Валерьевна

87.   

Господарёва Анастасия Валерьевна

VI

Биология

III

Лапковская Наталья Леонидовна

88.   

Зычкова Мария Сергеевна

IX

Обществоведение

III

Вишеватая Наталья Александровна

89.   

Строгонов Никита Дмитриевич

VI

Информатика

III

Любавина Светлана Николаевна

90.   

Ракутько Фёдор Павлович

IV

Человек и мир

III

Федорович Наталья Григорьевна 

91.   

Снатович Максим Владиславович

IV

Человек и мир

III

Федорович Наталья Григорьевна 

 

 

21.04.2019 г.

 

01.04.2019 г.

победителей заключительного этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

 

 

 

№п/п

Ф.И.О. победителя

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Дипломы II степени

1.

Зубаревич Ксения Владимировна

русский язык и литература

9 «А»

Татарова Валентина Михайловна

Дипломы III степени

2.

Шевцова Полина Сергеевна

математика

8 «А»

Слаин Яков Иосифович

3.

Астапенко Елизавета Валентиновна

русский язык и литература

9 «Б»

Татарова Валентина Михайловна

4.

Зубкова Анна Александровна

английский язык

11 «А»

Бобкова Лилия Леонидовна

 

Поощрительный отзыв

5.

Зубкова Ксения Дмитриевна

биология

10 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

 

 

13.03.2019 г.

Віншуем
Мадзіну Драбудзько (11 “Б” клас) і
Валерыю Радкевіч
(11 “В” клас)
з перамогай (дыплом ІІ ступені)
на рэспубліканскім конкурсе работ даследчага характару па вучэбным прадмеце “Беларуская мова”
 з работай “Назвы прыпынкаў грамадскага транспарту як частка ўрбанімічнай сістэмы г. Магілёва”.
Далейшых поспехаў!

 

27.02.2019 г.

 

21.02.2019 г.

 

01.02.2019 г.

 

пераможцаў гарадскога конкурсу юных паэтаў

«Спроба пяра»

 

 

 

№ п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку пераможца

Клас

Назва верша

Тэматыка

Дыплом

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка

1.     

Казлова  Паліна Аляксандраўна

9

Цётцы

Славутыя імены Беларусі

I

Каласоўскі Юрый Уладзіміравіч

2.     

Жоўнер Анастасія Сяргееўна

7

Мова

Беларуская мова

III

Сапега Наталля Валянцінаўна

3.     

Лук’янаў

Дзмітрый Святаслававіч

11

Абаронцам Магілёва

 

75 гадоў вызвалення Магілёва

III

Маслёнак Таццяна Паўлаўна

 

 

21.01.2019 г.

 

29.12.2018 г.

команду девушек,

 занявших 2 место

в городских соревнованиях по баскетболу:

Вишеватую Анну

 Гаюк Анастасию

 Гончарову Веронику

 Качан Полину

 Колбас Дарью

 Крылову Дарью

 Старостенко Екатерину

 Шинкарёву Елизавету

 

21.12.2018 г.

Шешкину Еву,

 учащуюся 8 "Г" класса, с награждением

поощрительным дипломом

конкурса творческих работ на тему:

"Как не допустить пожара в моем доме!"

(учитель: Шикунова А.А.)

 

 

21.12.2018 г.

Гречишникову Виолетту и

Завьялову Нику,

 учащихся 8 "В" класса, с победой

(I место)

в городском конкурсе "Мое восприятие театра"

                    (учитель: Луферова Т.Н.)

 

 

18.12.2018 г.

 

18.12.2018 г.

 

17.12.2018 г.

 

17.12.2018 г.

 

17.12.2018 г.

 

12.12.2018 г.

победителей городского этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2018/2019 учебного года

 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество победителя

Класс

Предмет

Степень диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Диплом I степени

1

Шевцова Полина Сергеевна

VIII

Математика

I

Слаин Яков Иосифович

2

Гончарова Мария Андреевна

VIII

Математика

I

Слаин Яков Иосифович

3

Семенов Егор Юрьевич

VIII

Математика

I

Слаин Яков Иосифович

4

Матюшевский Арсений Витальевич

IX

Математика

I

Цыганкова Анна Владимировна

5

Нестерович Глеб Вадимович

IX

Математика

I

Цыганкова Анна Владимировна

6

Исаченко Павел Игоревич

IX

Математика

I

Цыганкова Анна Владимировна

7

Астрашаб Игорь Александрович

IX

Математика

I

Цыганкова Анна Владимировна

8

Михоленко Иван Николаевич

XI

Математика

I

Слаин Яков Иосифович

9

Тюкалов Александр Михайлович

VIII

Физика

I

Арончик Дмитрий Исакович

10

Астапенко Елизавета Валентиновна

IX

Русский язык и литература

I

Татарова Валентина Михайловна

11

Ковалева Дарья Александровна

X

Русский язык и литература

I

Шикунова Анна Александровна

12

Карасёва Дария Петровна

X

Русский язык и литература

I

Лысенкова Людмила Леонидовна

13

Ткач Артем Олегович

XI

Обществове

дение

I

Вишеватая Наталья Александровна

14

Бакшеев Дмитрий Павлович

XI

Обществове

дение

I

Вишеватая Наталья Александровна

15

Старостенко Екатерина Дмитриевна

X

Английский язык

I

Артемова Елена Архиповна

16

Зубкова Анна Александровна

XI

Английский язык

I

Бобкова Лилия Леонидовна

17

Гнедая Диана Сергеевна

IX

Биология

I

Лапковская Наталья Леонидовна

18

Зубкова Ксения Дмитриевна

X

Биология

I

Лапковская Наталья Леонидовна

19

Купцова Екатерина Андреевна

XI

Биология

I

Сафронова Татьяна Петровна

20

Купцова Екатерина Андреевна

ХI

Химия

I

Мартыновская Нелли Ивановна

21

Дашкевич Анастасия Александровна

IX

География

I

Веретенников Александр Васильевич

Диплом II степени

22

Тюкалов Александр Михайлович

VIII

Математика

II

Слаин Яков Иосифович

23

Кудряшов Артем Андреевич

IX

Математика

II

Цыганкова Анна Владимировна

24

Бейлин Дмитрий Владимирович

X

Математика

II

Луговая Ирина Анатольевна

25

Шевцова Полина Сергеевна

VIII

Физика

II

Арончик Дмитрий Исакович

26

Исаченко Павел Игоревич

IX

Физика

II

Ивановская Алла Эдуардовна

27

Нестерович Глеб Вадимович

IX

Физика

II

Ивановская Алла Эдуардовна

28

Ахмед Аниса Ношабовна

XI

Физика

II

Арончик Дмитрий Исакович

29

Нестерович Глеб Вадимович

IX

Информатика

II

Шинкевич Наталья Дмитриевна

30

Матюшевский Арсений Витальевич

IX

Информатика

II

Любавина Светлана Николаевна

31

Зубаревич Ксения Владимировна

IX

Русский язык и литература

II

Татарова Валентина Михайловна

32

Иванова Анна Руслановна

X

Русский язык и литература

II

Лысенкова Людмила Леонидовна

33

Семенова Анна Юрьевна

X

Русский язык и литература

II

Шикунова Анна Александровна

34

Зубкова Анна Александровна

XI

Русский язык и литература

II

Луферова Татьяна Николаевна

35

Гончарова Вероника Алексеевна

X

Белорусский язык и литература

II

Масленок Татьяна

Павловна

36

Лузинова Анна Андреевна

XI

Белорусский язык и литература

II

Масленок Татьяна

Павловна

37

Акулова Анастасия Геннадьевна

X

Английский язык

II

Артемова Елена Архиповна

38

Каташенко Ульяна Алексеевна

IX

Биология

II

Лапковская Наталья Леонидовна

39

Снатович Дарья Ивановна

IX

Биология

II

Лапковская Наталья Леонидовна

40

Михалап Юрий Владимирович

XI

Биология

II

Сафронова Татьяна Петровна

41

Гнедая Дарьяна Сергеевна

XI

Биология

II

Сафронова Татьяна Петровна

42

Клепча Александра Сергеевна

XI

Биология

II

Сафронова Татьяна Петровна

43

Новикова Валерия Игоревна

XI

Биология

II

Сафронова Татьяна Петровна

44

Снатович

Дарья

Ивановна

IХ

Химия

II

Ананич Марина Викторовна

45

Зубкова Ксения Дмитриевна

Х

Химия

II

Ананич Марина Викторовна

46

Михалап Юрий Владимирович

ХI

Химия

II

Мартыновская Нелли Ивановна

47

Новикова Валерия Игоревна

ХI

Химия

II

Мартыновская Нелли Ивановна

48

Ковалев Олег Романович

IX

География

II

Веретенников Александр Васильевич

49

Бондарев Вадим Сергеевич

X

География

II

Юргелас Светлана Ефимовна

Диплом III степени

50

Орлова Анна Александровна

VIII

Математика

III

Слаин Яков Иосифович

51

Данилова Анна Сергеевна

VIII

Математика

III

Слаин Яков Иосифович

52

Титов Никита Витальевич

VIII

Математика

III

Слаин Яков Иосифович

53

Макаревич Егор Константинович

IX

Математика

III

Цыганкова Анна Владимировна

54

Валдовский Матвей Георгиевич

IX

Математика

III

Цыганкова Анна Владимировна

55

Гаврилова Татьяна Сергеевна

X

Математика

III

Луговая Ирина Анатольевна

56

Самохина Мария Вячеславовна

X

Математика

III

Луговая Ирина Анатольевна

57

Радькова Екатерина Максимовна

X

Математика

III

Луговая Ирина Анатольевна

58

Копытова Ксения Дмитриевна

XI

Математика

III

Слаин Яков Иосифович

59

Ахмед Аниса Ношабовна

XI

Математика

III

Данилова Елена Викторовна

60

Семенов Егор Юрьевич

VIII

Физика

III

Арончик Дмитрий Исакович

61

Валдовский Матвей Георгиевич

IX

Физика

III

Ивановская Алла Эдуардовна

62

Макаревич Егор Константинович

IX

Физика

III

Ивановская Алла Эдуардовна

63

Бейлин Дмитрий Владимирович

X

Физика

III

Ивановская Алла Эдуардовна

64

Магильный Вадим Владимирович

X

Физика

III

Ивановская Алла Эдуардовна

65

Гаврилова Татьяна Сергеевна

X

Физика

III

Ивановская Алла Эдуардовна

66

Решетнев Арсений Алексеевич

VIII

Информатика

III

Шинкевич Наталья Дмитриевна

67

Макаревич Егор Константинович

IX

Информатика

III

Любавина Светлана Николаевна

68

Исаченко Павел Игоревич

IX

Информатика

III

Шинкевич Наталья Дмитриевна

69

Низовцов Ростислав Сергеевич

XI

Информатика

III

Шинкевич Наталья Дмитриевна

70

Костина Ульяна Сергеевна

IX

Русский язык и литература

III

Татарова Валентина Михайловна

71

Самохина Мария Вячеславовна

X

Русский язык и литература

III

Лысенкова Людмила Леонидовна

72

Киреенко Надежда Сергеевна

XI

Русский язык и литература

III

Луферова Татьяна Николаевна

73

Козлова Полина Александровна

IX

Белорусский язык и литература

III

Колосовский Юрий Владимирович

74

Тугатова Анна Руслановна

X

Белорусский язык и литература

III

Масленок Татьяна

Павловна

75

Зубкова Анна Александровна

XI

Белорусский язык и литература

III

Масленок Татьяна

Павловна

76

Карасёва Дария Петровна

X

История

III

Левкович Мария Владимировна

77

Бунос Роман Витальевич

XI

История

III

Лагутин Александр Николаевич

78

Вишеватая Мария Дмитриевна

X

Английский язык

III

Одинцова Елена Анатольевна

79

Лысенков Роман Андреевич

XI

Английский язык

III

Бердникова Татьяна Владимировна

80

Ткач Артем Олегович

XI

Английский язык

III

Девиченская Татьяна Леонидовна

81

Бромбина Анастасия Дмитриевна

IX

Биология

III

Лапковская Наталья Леонидовна

82

Лаппо Дарья Валерьевна

X

Биология

III

Лапковская Наталья Леонидовна

83

Ивашкевич Сабина Александровна

XI

Биология

III

Сафронова Татьяна Петровна

84

Буракова Анна Викторовна

XI

Биология

III

Сафронова Татьяна Петровна

85

Низовцова

Валерия Константиновна

IХ

Химия

III

Ананич Марина Викторовна

86

Егоров

Гордей

Евгеньевич

IХ

Химия

III

Ананич Марина Викторовна

87

Белокурский Кирилл Витальевич

Х

Химия

III

Ананич Марина Викторовна

88

Бажанова Ольга Ивановна

Х

Химия

III

Ананич Марина Викторовна

89

Селиванов Владимир Андреевич

Х

Химия

III

Ананич Марина Викторовна

90

Ивашкевич Сабина Александровна

ХI

Химия

III

Мартыновская Нелли Ивановна

91

Клепча Александра Сергеевна

ХI

Химия

III

Мартыновская Нелли Ивановна

92

Снатович Дарья Ивановна

IX

География

III

Веретенников Александр Васильевич

 

 

06.12.2018 г.

 

06.12.2018 г.

 

06.12.2018 г.

 

Віншуем
 
Мадзіну Драбудзько (11 “Б” клас) і
Валерыю Радкевіч
(11 “В” клас) 
з
перамогай (дыплом І ступені)
на
абласным конкурсе даследчых работ
па вучэбным прадмеце “Беларуская мова”
з работай
“Назвы прыпынкаў грамадскага
транспарту як частка
ўрбанімічнай сістэмы
г. Магілёва”
.

 

 

05.12.2018 г.

 

26.11.2018 г.

 

13.11.2018 г.

 

13.11.2018 г.

 

06.11.2018 г.

 

06.11.2018 г.

 

24.10.2018 г.

 

08.10.2018 г.

 

21.09.2018 г.

 

06.09.2018 г.

 

25.05.2018 г.

 

25.05.2018 г.

 

24.05.2018 г.

победителей городского конкурса

работ исследовательского характера (конференции)

учащихся учреждений общего среднего образования

по учебным предметам

 

Фамилия, имя, отчество победителя

Степень диплома

Класс

Предмет

Учитель

Дробудько Мадина Вахаевна, Радкевич Валерия Владимировна

I степени

10 «В»

Белорусский язык

Колосовский Юрий Владимирович

Груммо Екатерина Николаевна

I степени

7 «В»

Русский язык

Шикунова Анна Александровна

Волынцевич Дарья Витальевна

II степени

5 «В»

Русский язык

Витковская Валентина Васильевна

Марус Мария Сергеевна

II степени

8 «В»

Химия

Ананич Марина Викторовна

Иванова Анастасия Витальевна

II степени

9 «В»

Английский язык

Крюковская Надежда Петровна

 

 

24.05.2018 г.

Воскобойникову Марию Александровну,

победителя городского этапа республиканского

 конкурса для детей и подростков

«Соблюдаем законы дорог!».

Номинация «Сочинение» (диплом III степени)

учитель: Витковская Валентина Васильевна

 

 

24.05.2018 г.

Подстенную Софию Романовну,

победителя городского конкурса

поисковых, творческих

и исследовательских работ детей 4-10 лет

«На виду у всех»

учитель: Жиловачик Алеся Петровна

 

 

18.05.2018 г.

 

17.05.2018 г.

 

16.05.2018 г.

 

14.05.2018 г.

 

09.05.2018 г.

 

08.05.2018 г.

 

07.05.2018 г.

 

19.04.2018 г.

 

18.04.2018 г.

 

10.04.2018 г.

 

12.04.2018 г.

Поздравляем
победителей городской олимпиады 2017/2018 учебного года
по учебным предметам  для учащихся 
IVX классов
учреждений общего среднего образования

 

        Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс Учебные предметы Фамилия, имя, отчество учителя

 

Диплом I степени

Окунева Елизавета Дмитриевна

4 «А»

«Белорусский язык»,

«Белорусская литература»

Уркель Татьяна Григорьевна

Иванова Валерия Игоревна

6 «Б»

Сапего Наталья Валентиновна

Рукус Виталина Александровна

7 «А»

Гуревская Надежда Николаевна

Шарубов Кирилл Александрович

4 «Д»

«Математика»

Жиловачик Алеся Петровна

Лихтар Илья Владимирович

6 «Г»

Чирва Наталья Константиновна

Гончарова Мария Андреевна

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Шевцова Полина Сергеевна

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Искрова Юлиана Витальевна

4 «Г»

«Русский язык»,
«Русская литература»

Игнатович Марина Михайловна

Мартышкина Вероника Николаевна

5 «Б»

Витковская Валентина Васильевна

Астапенко Елизавета Валентиновна

8 «Б»

Татарова Валентина Михайловна

Бажанова Лидия Ивановна

6 «Г»

«Английский язык»

Цыркунова Юлия Викторовна

Шевцова Полина Сергеевна

7 «Г»

 «Физика»

Карелина Елена Александровна

Тюкалов Александр Михайлович

7 «Г»

Карелина Елена Александровна

Нестерович Глеб Вадимович

8 «А»

Ивановская Алла Эдуардовна

Бейлина Юлия Владимировна

7 «А»

«Биология»

Сафронова Татьяна Петровна

Гнедая Диана Сергеевна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Каташенко Ульяна Алексеевна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Снатович Дарья Ивановна

8 «В»

«Химия»

Ананич Марина Викторовна

Матюшевский Арсений Витальевич

8 «А»

«Информатика»

Любавина Светлана Николаевна

Нестерович Глеб Вадимович

8 «А»

Шинкевич Наталья Дмитриевна

Кнатько Александр Святославович

5 «А»

«Всемирная история»,
«История Беларуси»

Полякова Валентина Михайловна

Егоров Гордей Евгеньевич

8 «В»

Лагутин Александр Николаевич

Степанов Дмитрий Александрович

7 «Б»

«География»

Юргелас Светлана Ефимовна

Ковалев Олег Романович

8 «В»

Веретенников Александр Васильевич

 

 

Диплом II степени

Швайбович Евгений Андреевич

4 «Г»

«Белорусский язык»,
«Белорусская литература»

Игнатович Марина Михайловна

Исаенко Елизавета Александровна

5 «Г»

Бондаренко Анна Владимировна

Могилевчик Тимофей Васильевич

6 «В»

Сапего Наталья Валентиновна

Гончарова Мария Андреевна 

7 «Г»

Гуревская  Надежда Николаевна

Мичан Александра Владимировна

7 «Б»

Гуревская  Надежда Николаевна

Концевенко Александра Олеговна

4 «В»

«Математика»

Мельникова Светлана Николаевна

Лесюкова Елена Владимировна

5 «В»

Канаваленок Юлия Ивановна

Петручик Иван Александрович

6 «Г»

Чирва Наталья Константиновна

Тюкалов Александр Михайлович

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Данилова Анна Сергеевна

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Окунева Елизавета Дмитриевна

4 «А»

«Русский язык»,
«Русская литература»

Уркель Татьяна Григорьевна

Цыганкова Мария Дмитриевна

5 «В»

Витковская Валентина Васильевна

Осмаловская Екатерина Вячеславовна

6 «Б»

Лысенкова Людмила Леонидовна

Груммо Екатерина Николаевна

7 «В»

Шикунова Анна Александровна

Дмитриева Полина Андреевна

7 «Г»

Шикунова Анна Александровна

Зубаревич Ксения Владимировна

8 «А»

Татарова Валентина Михайловна

Петренко Михаил Александрович

5 «В»

«Английский язык»

Соколова Татьяна Николаевна

Яркович Евгений Русланович

5 «Г»

Байдакова Оксана Владимировна

Аладьев Александр Дмитриевич

7 «В»

Хомякова Ольга Николаевна

Вишеватая Мария Дмитриевна

9 «Б»

Молокович Людмила Адамовна

Скоробогатов Владислав Викторович

7 «Г»

«Биология»

Сафронова Татьяна Петровна

Снатович Дарья Ивановна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Свистунова Анастасия Викторовна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Лапицкий Павел Юрьевич

5 «Б»

«География»

Мартыновская Нелли Ивановна

Дашкевич Анастасия Александровна

8 «Б»

Веретенников Александр Васильевич

Зубаревич Ксения Владимировна

8 «А»

Веретенников Александр Васильевич

Семенова Анна Юрьевна

9 «Г»

«Обществоведение»

Вишеватая Наталья Александровна

Шереметов Назар Иванович

5 «А»

«Всемирная история»,
«История Беларуси»

Полякова Валентина Михайловна

Билык Захар Антонович

6 «Г»

Вишеватая Наталья Александровна

Семенов Егор Юрьевич

7 «Г»

«Физика»

Карелина Елена Александровна

Валдовский Матвей Георгиевич

8 «А»

Ивановская Алла Эдуардовна

Скоробогатов Владислав Викторович

7 «Г»

«Химия»

Ананич Марина Викторовна

Ананич Дмитрий Александрович

7 «Г»

Ананич Марина Викторовна

Мордачева Алина Владимировна

4 «Д»

«Человек и мир»

Жиловачик Алеся Петровна

 

 

Диплом III степени

Концевенко Александра Олеговна

4 «В»

«Белорусский язык»,

«Белорусская литература»

Мельникова Светлана Николаевна

Мартышкина Вероника Николаевна

5 «Б»

Бондаренко Анна Владимировна

Карнаушко Юлия Олеговна

6 «Б»

Сапего Наталья Валентиновна

Любинская Мария Максимовна

6 «Б»

Сапего Наталья Валентиновна

Козлова Полина Александровна

8 «А»

Колосовский Юрий Владимирович

Исаченко Станислав Игоревич

4 «А»

«Математика»

Уркель Татьяна Григорьевна

Грузд Давид Дмитриевич

4 «Д»

Жиловачик Алеся Петровна

Шереметов Назар Иванович

5 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Исаенко Елизавета  Александровна

5 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Билык Захар Антонович

6 «Г»

Чирва Наталья Константиновна

Кривоносова Мария Анатольевна

6 «Г»

Чирва Наталья Константиновна

Семенов Егор Юрьевич

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Титов Никита Витальевич

7 «Г»

Слаин Яков Иосифович

Емцева Дарья Игоревна

5 «Б»

«Русский язык»,
«Русская литература»

Витковская Валентина Васильевна

Рукус Виталина Александровна

7 «А»

Луферова Татьяна Николаевна

Воронина Анна Витальевна

8 «Б»

Татарова Валентина Михайловна

Билык Захар Антонович

6 «Г»

«Английский язык»

Горбачёва Наталья Викторовна

Груганов Константин Алексеевич

6 «Г»

Крюковская Надежда Петровна

Дмитриева Полина Андреевна

7 «Г»

Веретенникова Елена Николаевна

Короленок Анастасия Дмитриевна

7 «Б»

Одинцова Елена Анатольевна

Рукус Виталина Александровна

7 «А»

Девиченская Татьяна Леонидовна

Воронина Анна Витальевна

8 «Б»

Князева Анна Александровна

Бейлин Дмитрий Владимирович

9 «А»

Молокович Людмила Адамовна

Акулова Анастасия Геннадьевна

9 «Б»

Артемова Елена Архиповна

Могилевчик Тимофей Васильевич

6 «В»

«Биология»

Сафронова Татьяна Петровна

Кошелев Егор Павлович

6 «Г»

Сафронова Татьяна Петровна

Аладьев Александр Дмитриевич

7 «В»

Сафронова Татьяна Петровна

Захаренко Анастасия Андреевна

7 «В»

Сафронова Татьяна Петровна

Егоров Гордей Евгеньевич

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Зейдина Мария Михайловна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Бромбина Анастасия Дмитриевна

8 «В»

Лапковская Наталья Леонидовна

Воднев Кирилл Владимирович

5 «Г»

«География»

Мартыновская Нелли Ивановна

Мартыненко Владислав Витальевич

6 «Г»

Юргелас Светлана Ефимовна

Сипайло Кристина Александровна

6 «Б»

Юргелас Светлана Ефимовна

Шумская Яна Павловна

6 «Г»

Юргелас Светлана Ефимовна

Груммо Екатерина Николаевна

7 «В»

Юргелас Светлана Ефимовна

Шевцова Полина Сергеевна

7 «Г»

«Информатика»

Любавин Михаил Семёнович

Макаревич Егор Константинович

8 «А»

Любавина Светлана Николаевна

Суслова Анастасия Алексеевна

6 «Г»

Шинкевич Наталья Дмитриевна

Петренко Михаил Александрович

5 «В»

«Всемирная история»,
«История Беларуси»

Полякова Валентина Михайловна

Сорокин Артём Сергеевич

5 «Б»

Полякова Валентина Михайловна

Пушкин Евгений Игоревич

9 «Б»

Полякова Валентина Михайловна

Батюков Богдан Алексеевич

9 «А»

«Обществоведение»

Вишеватая Наталья Александровна

Азаренок Афанасий Романович

8 «В»

«Химия»

Ананич Марина Викторовна

Сферова Дария Ивановна

4 «А»

«Человек и мир»

Уркель Татьяна Григорьевна

 

 

Поощрительный отзыв

Колотилкина Алена Юрьевна

7 «В»

«Биология»

Сафронова Татьяна Петровна

 

 

06.04.2018 г.

 

06.04.2018 г.

 

06.04.2018 г.

 

06.04.2018 г.

 

06.04.2018 г.

 

06.04.2018 г.

 

02.04.2018 г.

 

22.03.2018 г.

 

20.03.2018 г.

 

19.03.2018 г.

 

16.03.2018 г.

 

16.03.2018 г.

 

15.03.2018 г.

 

23.02.2018 г.

 

23.02.2018 г.

 

21.02.2018 г.

 

16.02.2018 г.

 

10.02.2018 г.

 

20.01.2018 г.

 

20.01.2018 г.

 

19.01.2018 г.

 

16.01.2018 г.

 

13.01.2018 г.

 

29.12.2017 г.

 

27.12.2017 г.

 

27.12.2017 г.

 

26.12.2017 г.

 

20.12.2017 г.

 

20.12.2017 г.

 

20.12.2017 г.

 

19.12.2017 г.

 

15.12.2017 г.

 

08.12.2017 г.

 

06.12.2017 г.

 

04.12.2017 г.

 

04.12.2017 г.

 

04.12.2017 г.

 

21.11.2017 г.

 

15.11.2017 г.

 

14.11.2017 г.

 

10.11.2017 г.

 

03.11.2017 г.

 

26.10.2017 г.

 

24.10.2017 г.

 

24.10.2017 г.

 

11.10.2017 г.

 

11.10.2017 г.

 

11.10.2017 г.

 Шикунову Анну Александровну,

учителя русского языка и литературы,

с победой в Международном конкурсе

 педагогических проектов

популяризации русского языка,

российской культуры

и образования на русском языке

 

 

30.08.2017 г.

 

30.08.2017 г.

 

15.08.2017 г.

УпрОбрМогОблИсполкома

МГОИРО

Управление по образованию Могилевского горисполкома

Областной профориентационный портал

Счетчик посещений 

 

Обслуживание сайта:

Шинкевич Наталья n180773@yandex.ru

Любавина Светлана cvlub@yandex.ru

Разработчики сайта:

Шинкевич Наталья n180773@yandex.ru

Косарева Анна sun_ann@tut.by